Демонстрационный зал временно не работает. Заказы принимаются по телефону или через корзину интернет-сайта.

Белый ламинат

Белый

Большой популярностью пользуется белый ламинат, а связанно это с тем, что производители напольных покрытий выпускают невероятно большое количество светлых тонов. Ламинат белый, вы можете найти у таких известных производителей как: Egger, Quick Step, Kronotex, Belfloor и у других. Только в этом разделе, вы найдете фото белого ламината на любой вкус и цвет, дуб, ясень, сосна и т.д., в различных классах от 31 и 32 до 33 класса. Купить белый ламинат в интернет магазине Ламинат Клик, не составит труда, мы принимаем заявки через интернет круглосуточно. Оставьте свой заказ на сайте и получите товар уже на следующий день!

Нет товаров в данной категории


Среди людей, которые выбирают ламинат в интернете, безумной популярностью пользуется запрос в поисковых системах белый ламинат.  Поэтому, для покупателей нашего интернет магазина мы создали раздел, в который отобрали самые популярные дизайны белого ламината.

Белый цвет, всегда ассоциируется с чистотой, нежности, мягкости, зимней свежестью, прохладою,  вот именно поэтому выбор покупателей все больше падает на белый ламинат.

В последнее время, все чаще и чаще встречается белый ламинат в интерьере жилых помещений, такой дизайн стал, очень модным. Спрос на с ветлые полы растет с каждым днем, особой популярностью у покупателей пользуется ламинат Egger дуб белый лофт.

Светлые тона зрительно расширяют помещение, поэтому, если у вас маленькая площадь, мы рекомендуем использовать белые покрытия. Цвет стен для того пола лучше использовать в пастельных тонах и желательно холодных. Если вы решили уложить ламинат белый дуб, то разнообразие его оттенков очень большое, есть и молочные теплые оттенки, соответственно под него подойдут обои или краска в теплых тонах. Мебель для сочетания с белыми полами подойдет любая, но чаще используют темную или вовсе чёрную.  Двери подбирают в цвет мебель, так как они устанавливаются в вертикальном положении и считаются частью интерьера мебели.  

Для того что бы выбрать необходимый оттенок белого цвета, рекомендуем посетить наш выставочный зал, где вы сможете увидеть образец, приложить к нему клочок обоев или кусочек наличника свой двери. О том как нас найти в Москве, мы рекомендуем зайти в раздел контакты, где указана подробная схема проезда и адрес демо-зала.

Наверх
Мы работаем для Вас
пн.-пт.- с 10:00 до 20:00,
сб. с 11:00 до 14:00.
+7 (495) 532-69-98