Демонстрационный зал временно не работает. Заказы принимаются по телефону или через корзину интернет-сайта.

Плитка ламинат

Плитка

Ламинат плиткаэто искусственное напольное покрытие, изготовленное из древесноволокнистой плиты, поверхность которой имитирует керамическую плитку. Бывают конструкции основания пола не пригодные для укладки керамической плитки, тут то и спасают ламинированные покрытия. Ламинат плитка, подойдет для использования в любой зоне квартиры или дома, будь то коридор или  кухня, но все же есть исключения, не допускается для использования в ванной комнате.

Нет товаров в данной категории


Как мы уже отзвучали выше, ламинат это всего лишь имитация плитки, но у него тоже есть ряд преимуществ перед плиткой:


1) Он теплее плитки, так как на 90% состоит из дерева.

2) От падения тяжелого предмета на плитку, плитка может дать трещину или вовсе расколоться, замена которой очень дорого встанет или вовсе не возможна. В случае скола на ламинате, панель сможет заменить даже не профессионал или достаточно воспользоваться ремнабором для заделки сколов и царапин.

3) Полы из керамической плитки невозможно уложить на деревянное основание пола, а ламинат можно. Он укладывается плавающим способом, что позволяет его не крепить к основанию.

4) Плитка значительно дороже ламината, укладка ее трудоемкая и дорогая. Цена на ламинат плитка доступна любому, смонтировать такие полы сможет даже не профессионал, достаточно внимательно изучить инструкцию. Для ламината не нужны растворы и смеси, он не оставляет грязи после укладки, поэтому его монтаж можно осуществлять после всех выполненных облицовочных работ в доме.

Многие считают, что такое покрытие как ламинат нельзя укладывать в места повышенной проходимости, это заблуждение. Ламинат можно не только укладывать в помещения высокой интенсивности хождения, но и в зоны высокой влажности, к примеру, прихожая или кухня.  Как и все ламинированные покрытия различается по степени износостойкости, 31, 32 и 33 класс. Чем выше цифра, тем надежнее покрытие и соответственно его срок службы.

Чаще всего такое покрытие используют в прихожей, кухне, коридоре, офисе, реже в комнате. Ламинат плитка – это отличное решение для квартир и домов южного региона России, ведь основное время года там тепло, а летом и вовсе жарко. Придя домой, хочется прохлады, а зрительное восприятие пола имитирующего плитку, будет давать ощущение холодка.

Часто можно слышать от людей, ламинат паркет плитка, это не совсем корректное выражение. В этих трех словах смешивают три понятия, ламинат, паркет, так как покрытие состоит из дерева (древесных волокон) и плитка, это имитирующий облицовочный слой ламинированного покрытия.

Очень популярный вопрос покупателей нашего магазина, насколько влагостойкий ламинат плитка? Отвечаем, применение ламината под плитку, возможно в любых помещениях за исключением ванных комнат и зон возле бассейна.

Его можно использовать с теплыми полами, но регулятор мощности нагрева не должен превышать  +27 градусов на поверхности покрытия.

В нашем интернет магазине вы можете купить ламинат плитка известных марок: Pergo, Quick-Step, Egger, Tarkett  и многих других популярных брендов, увидеть фото и цены каждого товара.  Для того, что бы попасть точно в цвет ламинированного покрытия, перед покупкой, рекомендуем посетить наш выставочный зал, в котором можно ознакомиться с образцами. Если у вас есть вопросы касательно ламината плитка, позвоните нам по телефону +7 (495) 532-69-98, мы дадим исчерпывающею консультацию, а так же поможем с расчётами необходимого количества ламината.

Наверх
Мы работаем для Вас
пн.-пт.- с 10:00 до 20:00,
сб. с 11:00 до 14:00.
+7 (495) 532-69-98