Демонстрационный зал временно не работает. Заказы принимаются по телефону или через корзину интернет-сайта.

Ламинат Balterio (Балтерио), производство Бельгия.

Его отличает высокая прочность и качество, а также простота в обслуживании. К достоинствам напольного покрытия относится лёгкость в укладке, которую обеспечивает замковое соединение Сlick Xpress. Среди многообразия фактур и оттенков клиенты, следящие за тенденциями дизайна в интерьере, предпочтут купить ламинат Balterio Дуб, который выделяется своей структурностью и широтой цветовой гаммы. Фото представлены в интернет-магазине. Цена на ламинат Балтерио производства Бельгия радует доступностью.


О компании Balterio

Компания Балтерио появилась в 2001 году, основана как производитель ламинированных полов. Она является одним из подразделений известной фирмы Spanolux NV. На сегодняшний день компания занимает II место в Европе по продаже ламината, являясь одной из наиболее динамично развивающихся предприятий. Полы марки Balterio, представлены в 55 странах мира.

Достоинства ламината Балтерио

Если Вы не можете решиться на приобретение ламината Balterio (Бельгия), рекомендуем ознакомиться с преимуществами ламината Балтерио.

Сегодня в России технология Chromzone набирает популярность, ее можно встретить и у немецких и у китайских производителей. Компания Балтерио уже более 5 лет использует данную разработку на своих покрытиях. Защитное покрытие ламината с хром зоной выглядит более натурально, древесные поры имеют металлический блеск, что придает ламинату большую естественность.

Прочная древесноволокнистая ХДФ плита, используемая в основе всех панелей ламината Balterio, делает покрытие устойчивым к падению тяжелых предметов и трудно возгораемым.

Прочное соединение ламелей при помощи замка Click Express, позволяет произвести быструю укладку ламината. Надежность соединения панелей настолько плотное, что исключает, какое либо попадание воды и делает шов незаметным.

Ламинат Balterio можно использовать в помещениях с высокой влажностью. Надежное замковое соединение не дающее проникать влаге на стыках, плотная основа ламината и обработка замков воском, гарантирует устойчивость покрытия и в коридоре и на кухне.

Цена на ламинат Balterio не самая низкая, но её сполна оправдывает качество.

Экологическая чистота ламинат  Balterio

Присутствие формальдегидных смол в ламинате не более 0,32мг/м2ч, а это в десять раз меньше допустимой нормы. За счет плотной ХДФ основы ламинированных панелей Балтерио покрытие трудновоспламеняемое. Поэтому в случае пожара время на эвакуацию сильно увеличивается.

Ищите где купить ламинат Balterio (Балтерио) в Москве? Компания Ламинат-Клик предлагает широчайший ассортимент. Мы производим доставку товара не только по Москве и Московской области, но и в любой регион России.  Сделав покупку в нашем интернет-магазине, Вы получаете официальную гарантию на ламинат (гарантия предоставленная производителем 15 лет). У вас возникли вопросы или Вы затрудняетесь с выбором, позвоните по телефону 8 (495) 532-69-98 и получите грамотную консультацию специалиста, а так же можно задать вопрос по электронной почте laminat-click@mail.ru.

Купить ламинат можно за наличный и безналичный расчет, а при заказе свыше 70 метров получить скидку от 5%. Для выбранного вами пола, мы подберем плинтуса и порожки в цвет.

Официальный сайт производителя - www.balterio.com


Наверх
Мы работаем для Вас
пн.-пт.- с 10:00 до 20:00,
сб. с 11:00 до 14:00.
+7 (495) 532-69-98