Демонстрационный зал временно не работает. Заказы принимаются по телефону или через корзину интернет-сайта.

Ламинат Westerhof (Вестерхоф), производство Китай.

Ламинат Westerhof

Коллекции ламината Westerhof интересны широким ассортиментом, в котором представлено огромное разнообразие фактур, рисунков и оттенков. Купить ламинат Westerhof (Вестерхроф) 32 и 33 класса мы рекомендуем тем, кого интересует хорошее соотношение цена-качество, присущее этому напольному покрытию. Фото и технические характеристики материала представлены в интернет-магазине. Умеренная цена на ламинат Вестерхоф доступна любому клиенту.

Ламинат Вестерхоф – это одно из популярных напольных покрытий производства Китай. Свою популярность ламинат заработал за счет большого разнообразия дизайнов и конечно качества продукции.

Ламинированные полы Westerhof, представлены на Российском рынке не только дизайнами имитирующими паркет и массивные доски, в их ассортименте есть так же покрытия под художественный паркет, керамическую плитку и натуральный камень. Именно за счет разнообразия декоров, ламинат пользуется большим спросом.

К достоинствам покрытий Вестерхоф, нужно отнести не только изобилие моделей ламината, но и его качество. Ламинат Westerhof, один из немногих кто производит покрытия 34 класса. Это позволяет использовать его в помещениях с очень высокой проходимостью людей, к примеру: офисы, салоны красоты и даже небольшие магазины. Если такое покрытие использовать не коммерческих, а в домашних условиях, то ламинат будет вас радовать своим неизменным блеском, многие, многие годы.

Нужно отметить качество механического замка, при помощи которого панели соединяются между собой. Он позволяет быстро и без большого физического труда собрать напольное покрытие. Все замки, с четырёх сторон панели, обработаны воском, что даёт возможность укладывать покрытие в помещения с повышенной влажностью или с частыми протечками воды на пол. При выборе ламината для дома, нужно отметить, что покрытия Вестерхоф, можно использовать по всей квартире, включая прихожую и кухню. Высокая износостойкость и влагостойкость панелей позволяет применять это покрытие и в более жестких условиях, чем кухня и коридор. К примеру, детские игровые комнаты, где возможны не только протечки компота, чая, каши на пол, но и регулярные прыжки на скакалках и прилетающие на пол игрушки, не оставит ни каких явных механических повреждений на ламинате. Покрытие будет ославиться как новое, в любых домашних условиях.

Ламинат под художественный паркет:

Покрытие представлено большими квадратами, имитирующими художественную вкладку паркета из дуба и тропических пород дерева. Такой дизайн пола, отлично впишется в помещения с большим пространством, особенно престижно это покрытие будет выглядеть в загородном доме.

Тем, кому приелась керамическая плитка на кухне, может использовать художественный ламинат, ведь строгая квадратная форма останется, но под ногами будет ощущаться тепло и уют натурального дерева.

Покупка художественного ламината Westerhof, подчеркнёт не только роскошь и убранство вашего дома, но и перенесёт вас в атмосферу старинных замков и дворцов.

Ламинат под плитку:

Если у вас есть необходимость оформить помещения дома или квартиры под плитку, или камень, но нет возможности по техническим причинам использовать керамическую плитку, то вы можете прибегнуть к использованию ламината. Он прекрасно имитирует натуральный камень: мрамор, гранит, оникс и другие каменные поверхности.

Для укладки ламината не важно, из какого материала основание пола, главное, чтобы оно было сухим и ровным, поэтому использование покрытия возможно, как в кирпичном или панельном доме, так в деревянном бревенчатом. Для монтажа, вам не потребуется плиточный клей, шпатели, вёдра воды и многих других вещей для крепления плитки. Укладка ламината не отнимет у вас множество времени и сил, ведь его сборка может осуществляться только при помощи одной пилы. А древесная стружка, которая остаётся после резки ламинированного покрытия, легко убирается, так что укладку ламината по сравнению с плиткой, можно назвать чистой.  

Так как ламинат выполнен на 90% из дерева, ваш пол будет тёплым, и при этом, будет неотличим от керамической плитки или камня.

Ламинат под плитку – это тёплое и не менее надёжное покрытие для пола, чем керамическая плитка.

Где купить ламинат Westerhof:

Приобрести ламинированное покрытие Вестерхоф, вы можете в нашем магазине, адрес которого указан в разделе контакты, либо оформив заказ на сайте или по телефону с доставкой товара по Москве и Московской области, оплата товара возможна при получении. Для желающих купить ламинат в Краснодаре, Екатеринбурге, Казани и в других городах, мы рекомендуем воспользоваться услугами транспортных компаний, которые быстро доставят груз по России.

Наверх
Мы работаем для Вас
пн.-пт.- с 10:00 до 20:00,
сб. с 11:00 до 14:00.
+7 (495) 532-69-98