Демонстрационный зал временно не работает. Заказы принимаются по телефону или через корзину интернет-сайта.

Ламинат 32 класс

Ламинат 32 класс

Он превосходно подходит для коммерческих и офисных помещений со средней нагрузкой. Этот влагостойкий вид напольного покрытия с толщиной доски до 8 мм бывает с фаской или с замковым соединением. Доступные цены на ламинат 32 класса от производителей: Германия, Бельгия и Франция – порадуют покупателей. Стоимость и технические характеристики можно найти на сайте.


Недорого купить ламинат 32 класса дуб Таркетт, Egger, Westerhof, Кроностар и продукцию других брендов можно в нашем интернет-магазине. В наших коллекциях представлен большой ассортимент ламината различного цвета – под дуб, бук, ясень, берёзу, клён и иное. Дёшево приобрести напольное покрытие можно на наших распродажах.

Нет товаров в данной категории

Класс эксплуатации указывает на его износостойкость, устойчивость к внешним воздействиям, к примеру, каблуков туфель, роликовой мебели и другим. На классы есть европейская норма  (EN 13329), которая включает в себя множество тестов, после которых степень устойчивости.  

Ранее существовало две группы ламинированных покрытий, для домашней эксплуатации и для коммерческой. В наши дни весь ламинат выпускается только со статусом коммерческий. Многие думают, что такой ламинат предназначен только для помещений с высокой проходимостью, офисов, торговых залов, и других. Это далеко не так, такой ламинат идеально подходит для дома, так и срок службы значительно больше, чем в коммерческих помещениях. Срок службы 32 класса для коммерческих помещений составляет 3-5 лет, для домашних 12-15 лет. Иногда бывают исключения, к примеру, гарантия на ламинат Quick-Step 32 класса предоставляемая заводом производителем составляет 25 лет.

32 класс – это наиболее популярный ламинат выпускаемый производителями. Покрытия с такой устойчивостью подходят для офисов, небольших магазинов,  коридора  квартиры, комнаты или кухни. 32 класс наиболее оптимальный выбор и для дома и офиса.

Наверх
Мы работаем для Вас
пн.-пт.- с 10:00 до 20:00,
сб. с 11:00 до 14:00.
+7 (495) 532-69-98