Демонстрационный зал временно не работает. Заказы принимаются по телефону или через корзину интернет-сайта.

Ламинат 33 класс

Ламинат 33 класс

Влагостойкий ламинат толщиной 12 мм, с фаской или без является прочным напольным покрытием, которое применяется в помещениях с интенсивной нагрузкой. На нашем сайте представлена цена на ламинат 33 класса Германия, Бельгия, Китай, Швейцария и другие страны-производители, продукция которых отличается такими характеристиками как износостойкость и длительное сохранение внешнего вида покрытия.


Ассортимент разнообразен по цветовой гамме и включает ламинат под светлый бук, вишню, ясень, орех, венге, а также популярный белый оттенок. Недорого купить ламинат 33 класса дуб Таркетт (Tarkett), Миллениум, Egger, westerhof, Ecoflooring, Кронотекс, Кроностар, Unistep можно в нашем интернет-магазине.

Нет товаров в данной категории


Что такое ламинат 33-ого класса?

В последнее время появился большой спрос на ламинат 33 класса, в нашей статье мы разъясним, что такое ламинат 33 класса, для чего он нужен и где применяется. Спрос на 33 класс вызван низкой ценой на это покрытие, с приходом Китайских производителей на рынок напольных покрытий. Но всегда ли так хорош дешевый ламинат 33 класса? На этот вопрос мы ответим чуть позже. Для начала мы расскажем, что такое 33 класс – класс ламината определяется по защитному верхнему меламиновому слою, чем он толще, тем прочнее его устойчивость к царапинам. Существует табер – тест, который определяет прочность покрытия ламината. Табер-тест — это тест на прочность верхнего слоя напольного покрытия, при помощи прибора с вращающимся кругом с наклеенным на него наждачной бумаги. От 1 января 1999 года на все классы ламината действует европейский стандарт EN 13329. Так называемая наждачная бумага, а в испытаниях с ламинированным слоем правильно её называть абразивная бумага, должна сделать 6500 оборотов для того, что бы протерся меламиновый защитный слой на ламинате. Для ламината с 32 классом характерно 4000 оборотов, для 31 класса 2500 оборотов.

Купить ламинат 33 класс дешево, не значит получить качественный и долгосрочный в эксплуатации пол, и вот почему:

В наши дни часто можно встретить ламинат 33 класса с подозрительно низкой ценой, как правило, такой продукт после испытания табер – тестом показывает, что он не дотягивает и до 31 класса. Плита таких покрытий, так же не достаточно плотна, а это значит, что: при падениях тяжелых предметов на пол будут появляться вмятины и сколы, при небольшом намокании покрытия, он будет вздуваться. Поэтому мы рекомендуем покупать ламинат известных и проверенных временем производителей, таких марок как: Egger, Quick-Step, Balterio, Kronotex, Kronoflooring, Tarkett. Эти производители уже более 10 лет выпускают ламинированные полы, и в их качестве и опыте производства вы можете не сомневаться.

Толщина ламината

Бытует мнение, что если ламинат 33 - его класса, то он обязательно должен быть толщиной 12 мм. Мы хотим развеять этот миф, толщина панелей может быть любая: 8, 9, 10, 11 и 12 мм. Класс износостойкости ни как не влияет на толщину панели. Так же, толщина ламелей не является показателем прочности покрытия, если панель толстая, это не значит, что она прочная, здесь всё зависит от плотности панели. Чем сильнее прессуется плита, тем прочнее ламинат.

Области применения ламината с 33 классом

Учитывая высокую износостойкость ламината, области применения могут быть различны: квартира с её зонами, комната, коридор, кухня, крупные офисы, парикмахерские, выставочные залы и даже небольшие магазины. Покрытие устойчиво к высокой интенсивности хождения, каблукам и царапинам.

Где купить ламинат 33 класса

Зайдя в интернет, вы можете найти множество магазинов продающих ламинат, так же вы можете купить ламинат 33 класса в крупных гипермаркетах OBI (ОБИ), Leroy Merlin (Леруа Мерлен) и Castorama (Касторама), Ашан, Икея, Мега, а так же в нашем магазине расположенном по адресу: г. Мытищи, ул. Хлебозаводская д. 6, 2 этаж, офис №1.

В нашем интернет-магазине, представлен ламинат из таких стран как: Германия, Бельгия, Китай, Россия, Португалия, Швеция, Швейцария. Дизайны ламината 33, прекрасно имитируют: плитку, художественный паркет, натуральную кожу и конечно древесину дуба, клена, сосны, ясени, вишни, и других пород дерева. Очень часто люди ищут, где купить ламинат 33 класс, белый или черный, мы с уверенностью заявляем, в нашем демонстрационном зале, вы можете увидеть и тот и другой. Особое внимание хотим обратить на ламинат Ritter Саламандра белая 33550, он выполнен в 12 мм толщине, белого цвета, а тиснение его имитирует кожу крокодила.
Очень хорошие отзывы о ламинате 33 класс Egger, Tarkett, Kronotex, Pergo, но эти марки не такие уж и дешевые. Цена на ламинат 33 класс, не маленькая, вызвано это дорогим процессом нанесения защитного меламинового слоя.  

Укладка ламината

Монтаж напольного покрытия такой же, как и у любого ламината. Подробную инструкцию и расценки на монтаж ламинированного покрытия вы можете посмотреть на нашем сайте, в разделе укладка ламината>>

Выбирая напольное покрытие 33 класса, вы можете быть уверены, что оно прослужит вам долгие годы. Ламинат не будет прилипать к ногам, как обычно это происходит с линолеумом, в нем не застревает пыль и грязь как в ковре, он прочнее дерева и экологически чище ПВХ покрытий. Ламинат можно использовать как стеновые панели, для отделки подоконника и даже монтировать на потолки. Ламинат 33 класс бывает с фаской и без, толстый и тонкий, под массив и паркет с имитацией под кожу и плитку, разнообразие декоров безгранично, выбор ламинированного покрытия зависит от ваших идей отделки интерьера. Заказывая товар у нас, вы получите грамотную консультацию специалиста, советы дизайнера в выборе цвета, огромный выбор ламината и сопутствующих товаров, от подложки и плинтуса, заканчивая средствами для мытья пола и фетровыми накладками на ножки мебели, быструю доставку или самовывоз с нашего склада. Убедиться в профессионализме нашей компании вы можете, заказав товар по телефону +7 (495) 532-69-98.

Наверх
Мы работаем для Вас
пн.-пт.- с 10:00 до 20:00,
сб. с 11:00 до 14:00.
+7 (495) 532-69-98