Демонстрационный зал временно не работает. Заказы принимаются по телефону или через корзину интернет-сайта.

Ламинат 34 класс

Ламинат 34 класс

Наиболее устойчивым к повреждениям является влагостойкий ламинат 34 класса. Он подходит для укладки в помещениях, которые отличаются очень высокой коммерческой интенсивностью и нагрузкой на поверхность. Благодаря сверхпрочному верхнему слою покрытия известных производителей из Германии, Бельгии, а также такие бренды как Перго и Аlloc рассчитаны на продолжительную эксплуатацию и пользуются высокой популярностью у коммерческих и частных потребителей.


Мы предлагаем купить ламинат 34 класса, цена на который в нашем интернет магазине весьма доступна. Характеристики этого вида напольного покрытия можно посмотреть на сайте.

Нет товаров в данной категории

Ламинат – это величайшая разработка 80-х годов, в наши дни это самое распространенное напольное покрытие, которое можно встретить на полах любого дома, квартиры, офиса и даже магазина. Со времен появления ламината он сильно изменился, разработчики хорошо над ним поработали, доведя его до совершенства. К достоинствам современного ламината мы относим: влагостойкость, ударопрочность, износостойкость, долговечность и возможность быстрого монтажа покрытия.

Особое внимание при усовершенствовании ламинированных покрытий всегда уделялась прочности и износоустойчивости покрытия. Современные полы подразделяют на классы прочности, 31, 32, 33 и 34 класс. Где 31 самый слабый, области применения такого покрытия в основном для домашних условий и 34 класс самый устойчивый, такой ламинат можно использовать в помещениях с очень большими нагрузками, офисы, магазины и так далее.

Посещая любой строительный рынок или специализированный магазин, вы столкнётесь с множеством  производителей ламината, все они конкурируют между собой и стараются выделиться, что бы именно их товар был в приоритете у покупателя. Чаще всего погуляв по таким рынкам и магазинам, получив множество информации от продавцов консультантов, где каждый пытается продать тот товар, который ему выгодно, люди возвращаются домой ни с чем и садятся за интернет, что бы почитать отзывы о ламинате. Перелистав множество сайтов, прочитав массу положительных и отрицательных отзывов про ламинат, мы еще сильнее встаём в тупик, что купить?

Как выбрать и какой купить ламинат?

Прежде всего, перед тем как купить ламинат, вы точно должны знать, куда вы будете его укладывать! Это может быть, квартира или коммерческое помещение, офис, парикмахерская или магазин. Конечно, чаще всего такое покрытие покупается для дома, давайте подробно рассмотрим какой ламинат купить домой. Нужно или нет, использовать ламинат 34 класса дома? Если у вас квартира или загородный дом, где проживает от 2 до 8 человек, не стоит раскошеливаться на дорогие покрытия, не замахивайтесь на ламинат 33 и 34 класса, цена которых высока, достаточно взять покрытие с защитой 32-ого класса. Не забывайте, что квартира или дом делится на несколько зон, зона кухни, коридора, и комнаты. Для кухни лучше использовать ламинат 33 или 34 классов, так как пространство этого помещения обычно небольшое и, как правило, задействованы определенные части пола.  Больше всего страдают части пола возле плиты, мойки и обеденного стола. Возле мойки и плиты потому, что там проводится много времени во время приготовления еды и мойки посуды, а зона возле обеденного стола чаще всего страдает от ножек табуреток. Мы рекомендуем использовать покрытия  34 класса, потому, что они обладают не только хорошей устойчивостью к царапинам, но и высокой влагостойкостью, что очень важно для кухни. Часто для кухонного помещения подбираются плиточные дизайны, но в продаже найти ламинат под плитку 34 класс, практически не возможно. Если вы не нашли ламинат плитка 34 класс, или нашли, но не нравятся цвета, не расстраивайтесь, купите покрытие с 33-ем классом устойчивости. Или рассмотрите художественный ламинат, который так же имеет квадратные формы.  

Если вы ищите надежное европейское покрытие, с высокими характеристиками, мы рекомендуем рассмотреть марки: Alloc, Egger, Balterio, Berry Alloc, Belfloor, Quick Step, Kronotex, Witex, Haro.

Применение 34 класса

Для коммерческих помещений всегда используйте высокие классы эксплуатации не ниже 33 класс. Там где предполагается высокая проходимость, хождение на каблуках или роликовая мебель (кресла на колёсиках), для длительного срока службы используйте ламинат 33 и 34 классов.

Что такое ламинат 34 класс

Это напольное покрытие, у которого технические характеристики износостойкого слоя превосходят по параметрам 31, 32 и 33. Оно не боится натиска каблуков, тяжёлой уличной обуви, песка. Его эксплуатация возможна не только в домашних условиях, но и в офисах, парикмахерских, магазинах и так далее. Это покрытие скорее предназначено для коммерческих помещений, чем для дома. Толщина ламината 34 класс не как не влияет на его износостойкие характеристики, 8 или 12 мм одинаково устойчивы к царапинам.  Цвет дуб или ясень, не играют ни какой роли в свойствах ламината, ведь это искусственное покрытие.

Ранее ламинат 34 класс выпускался только в Германии и Норвегии теперь в продаже можно встретить производство Китай.

Наверх
Мы работаем для Вас
пн.-пт.- с 10:00 до 20:00,
сб. с 11:00 до 14:00.
+7 (495) 532-69-98