Демонстрационный зал временно не работает. Заказы принимаются по телефону или через корзину интернет-сайта.

Ламинат Харо

Он применяется в помещениях с различными требованиями к нагрузке на полы. В зависимости от класса материала купить ламинат Харо рекомендуется для использования в жилых помещениях, офисах, гостиницах и торговых залах. Фото напольного покрытия от этого производителя можно посмотреть на сайте нашего интернет-магазина. Доступная цена на ламинат Харо делает этот товар ещё более привлекательным.




Данная страница интернет-сайта носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ

Самое востребованное покрытием для пола в наши дни, это ламинат. Разработка инженерами в 80-ые годы только сейчас получила бешеный спрос мирового рынка, обогнав по продажам даже линолеум. Он прекрасно имитирует натуральное дерево, текстура покрытия настолько реалистично передает волокна дерева, что порой отличит от паркетной доски, может только специалист. Ламинат производится, прочный, износостойкий и даже влагостойкий, аналогичного продукта просто нет на рынке. Многие скажут, а как же паркетная доска, ведь от ламината она не сильно отличается, а при этом толще, теплее, да и тише при ходьбе. Если сравнить эти два продукта, то вы поймете, даже паркетная доска уступает ламинированным покрытиям. Паркетная доска незначительно толще современных покрытий из ламината, всего на 2 – 3 мм, но при этом структура паркета менее плотная, чем у ламината. Поэтому использовать паркетную доску в обычной квартире многоэтажного дома мы не советуем, ведь площадь ее маленькая и задействуется она почти вся. Она не предназначена для интенсивного использования. Любое падение чашки, ложки, вилки со стола, будет оставлять на ней либо вмятину, либо царапину. Говоря о роликовой мебели, это раздвижные диваны или компьютерные кресла на колесиках и вовсе нельзя эксплуатировать, а о хождение на каблуках по дому и вовсе нужно забыть. Ламинат в этом плане более стоек, каблуки для него не помеха, роликовая мебель так же не повредит покрытия, и даже разлитая на пол вода не нанесет ущерб. Для него не нужно покупать дорогостоящие увлажнители воздуха как для паркетной или массивной доски, после укладки забудьте о бережливости пола, это покрытие выдержит любого, даже самого неряшливого и небрежного хозяина. А цена ламината, приближена к стоимости линолеума, поэтому полы из паркета не могут составить ему конкуренцию.

Если вы остановили свой выбор на ламината, то мы рекомендуем рассмотреть напольное покрытие HARO. Эта марка имеет хорошую репутацию, ведь полы выпускаются в германии на самом передовом и современном оборудовании. Покрытие имеет 32 и 33 класс износостойкости, который пригоден для использования не только в домашних, но и в коммерческих помещениях. В основе покрытия используется плита высокой плотности, которая устойчива к сильнейшим ударам и влажности. А замковое соединение настолько прочно, что любые другие производители ламинированных покрытий только могут позавидовать. Цвета ламината Haro имитируют, дуб, сосну, ясень, венге, орех, мербау и множество других тропических и классических расцветок. Дизайны представлены как в классическом, так и в деревенском (кантри) стиле, с фаской и без неё.

Покрытие Харо с высокой экологической чистотой, подходит для использования в детских комнатах и для аллергиков. Он антистатичен, что в особенности важно для жилых помещений. Перечислив достоинства ламината Харо, хотим отметить главное преимущество, которое заключатся в его долговечности,  срок службы покрытий составит в домашних условиях от 15 до 30 лет. Это одно из самых качественных покрытий нашего времени, но, как известно за качество нужно платить, цена на ламинат Haro не самая низкая, это единственный недостаток.

Если вам на фото понравился декор ламината Харо в нашем интернет-магазине и вы хотите его увидеть или купить, посетите наш выставочный зал, адрес и схему проезда вы найдете в разделе контакты.

Желаем вам удачных покупок!

Наверх
Мы работаем для Вас
пн.-пт.- с 10:00 до 20:00,
сб. с 11:00 до 14:00.
+7 (495) 532-69-98