Демонстрационный зал временно не работает. Заказы принимаются по телефону или через корзину интернет-сайта.

Ламинат дуб

Дуб

Огромный простор для дизайнерской фантазии в интерьере представляет ламинат под дуб. Благодаря многообразию рисунка и техническим характеристикам его используют в любых помещениях. Но для мест с высокой интенсивностью движения и нагрузки наш интернет-магазин предлагает купить ламинат Дуб 32 и 33 класса по низкой цене. У нас представлены напольные покрытия высокого качества от производителей Германии, Бельгии, Франции и иных стран.


Ламинат дуб


Дуб, символ богатства и роскоши, мощности, долговечности, чего-то большого и необъятного. В природе встречается: дуб красный, черещатый, европейский, кавказкий и многие другие, но в нашей статье мы поговорим не о внешних признаках дуба как о растении, а о красоте его древесины.

Во все времена древесина дуба очень ценилась, из него производили ценные изделия, строили дома, судна для плавания, винные бочки, амбары, и различную домашнюю утварь, столы, стулья, кадки. В наши дни на эту древесину спрос только растет с каждым днем, только применение его стало куба больше, чем столетие назад. Сейчас частенько в квартирах наших домов можно встретить оконные рамы для стеклопакетов, межкомнатные двери, лестницы с резными перилами, роскошную мебель и конечно же полы, которые украшали усадьбы и дворцы.

Издавна дубовые полы применялись как отделочный материал для создания тепла и уюта домашнего очага. Натуральная древесина, несет в себе непередаваемые рисунки волокон дерева, которыми можно восхищаться, вглядываясь в узоры созданные природой. Выбирая дубовый пол для своего дома помимо классического дума вы столкнетесь со множеством оттеков: дуб беленый, белый, выбеленный, серый, медовый, коньячный, светлый, темный, кантри и множеством других оттенков. Каждый цвет найдет своего хозяина, который оценит его по достоинству.

Огромный спрос на изделия из натурального дуба, породил и ряд побочных продуктов, мебель, двери, в том числе и пол, в виде ламинированного покрытия. Ламинат - это искусственное покрытие имитирующее благородные породы дерева. В современном мире технологии на столько продвинулись в перед, что имитацию натуральных пород дерева порой не отличит от оригинальной.

Ламинат под дуб, появился один из первых, наряду с буком, вишней и кленом. Сегодня слово ламинат плотно закрепилось за ламинированными напольными покрытиями. Ламинат может имитировать натуральный дуб под паркет или массивную доску. Продавцы, продавая ламинат, объясняя клиентам, используют жаргон: трех полосный, двух полосный, однополосный.

Ламинат дуб трехполосный – это покрытие, имитирующее натуральный паркетный пол, а трёхполосным его прозвали по тому, что на панель умещается три ряда паркетенок.

Ламинат дуб двух полосный – все тоже самое, что и в случае трех полосным, только на доске размещено два ряда паркетин.

Ламинат дуб однополосный – прекрасно имитирует натуральный массив дуба или как часто его еще называют половую доску. Такие декоры имеют большой спрос, но подходят только для помещений с большой площадью, не забывайте об этом, выбирая ламинат.

Ламинированные полы подразделяется по категориям износостойкости, ламинат 31, 32 и 33 класс. Чем больше цифра тем прочнее покрытие и более долгий срок службы.    

Ламинат цвета дуб выпускают все производители ламинированных покрытий, только оттенки их очень разнообразны. Вот наиболее популярные производители ламинат: Tarkett (Таркет), Quick Step (Квик Степ), Balterio (Балтерио), Egger (Эггер), Belfloor (Бельфлор) и многие другие. Ламинат производства: Германия, Бельгия, Россия, Китай. Наибольшую популярность имеет ламинат европейского производства.

Посмотреть фото в интерьере ламината дуб или купить, можно на нашем интернет сайте Ламинат-Клик. Для всех желающих пощупать своими руками и увидеть дизайн, мы приглашаем в наш выставочный зал, адрес которого вы можете посмотреть в разделе контакты.

Наверх
Мы работаем для Вас
пн.-пт.- с 10:00 до 20:00,
сб. с 11:00 до 14:00.
+7 (495) 532-69-98