Демонстрационный зал временно не работает. Заказы принимаются по телефону или через корзину интернет-сайта.

Ламинат производство Германия

Германия

Немецкий ламинат производится на основе натуральных компонентов и используется в жилых и коммерческих помещениях. Покупателям будет удобно купить ламинат производства Германия в нашем интернет магазине. На сайте представлены коллекции известных производителей Сlassen, Egger, Flooring, Таркетт и другие. Доступная цена на ламинат из Германии 32 и 33 класса цвета Дуб и другие оттенки вас порадует. Многообразие текстур – под плитку, дерево и натуральный камень – обеспечивает широкий выбор.

Нет товаров в данной категории

Немецкие товары всегда славились, надёжностью и долговечностью, вот и ламинат, который производится в Германии, так же находится на вершине качества. Немцы, очень щепетильно подходят к производству своей продукции, они учитывают все возможные нюансы при производстве, поэтому их репутация надёжного производителя, известна во всём мире. Приобретая ламинат производства германия, вы можете быть уверены, что ваше покрытие экологически чистое, устойчивое к царапинам и конечно водостойкое.

Немецкие производители, выпускают ламинированные покрытия для различных помещений и их назначения, для этого все покрытия отмечаются классами износостойкости. Если вы хотите покрыть полы в доме или квартире, то вам стоит рассмотреть ламинат 32 класса, ели вы предполагаете использовать покрытие в коммерческом помещении, то выбирайте 33 или 34 класс. Класс износостойкости отвечает за устойчивость ламината к царапинам и долговечность покрытия. Чем выше класс ламината, тем надёжнее его характеристики. При использовании покрытия в домашних условиях, срок службы ламината с 32-м классом, примерно составит 20 – 25 лет, с 33 и 34 классом, прослужит от 25 до 50 лет.

Ламинат Германия, любят за надёжность замкового соединения. В наши дни, все ламинированные доски оснащаются специальным замком, это позволяет быстро и надёжно собрать покрытие и сразу же приступать к его эксплуатации. Еще несколько лет назад, для сборки ламината, использовался клей, такой процесс укладки был долгим и для эксплуатации покрытия, необходимо было дождаться полного высыхания клея. Немецкие разработчики оснастили панели замками, это не только упростило сборку покрытия, но и позволило ремонтировать локальное повреждение пола. Если вы сильно оцарапали панель, уронили тяжёлый утюг, от которого остался скол на покрытии или разлили воду, от чего вздулся ламинированный паркет, то это легко устранить, заменив новыми досками. После укладки ламината, стыки между ламелями абсолютно незаметны, так как панели изготавливаются на сверхточном оборудовании. Такая плотность панелей, обеспечивает герметичность покрытия, что позволяет ему выдерживать незначительные протечки воды. Не забывайте, что бы ваш пол служил вам долгие годы, и между досками не появлялись щели, укладывайте его на ровное основание, каким бы прочным и надёжным не был замок панелей, ресурс его резко снижается, укладывая ламинат на кривое не выравненное основание.

Долговечность покрытия и прочность замков ламелей, напрямую зависит от плотности плиты. Плита – это средний слой ламината, его так же называю основным, ведь именно он принимает на себя основную, весовую нагрузку, в нем выпиливаются замки, и он отвечает за надёжность замкового соединения панелей. Чем плотнее плита ламината, тем выше его характеристики. Немцы, производят самую прочную плиту для ламината, отсюда и долговечность покрытия. Основа ламината, выпускается в разных толщинах, самые популярные 8 мм и 12 мм. Соответственно, чем толще покрытие, тем оно надёжнее и долговечнее. Небольшая толщина ламината 8 мм, отлично подойдет для домашнего использования, 12 мм, для офиса, салона красоты и даже магазина. Ламинат 12 мм производства Германия, можно использовать и для домашних помещений, просто срок службы покрытия будет в разы больше чем у 8 миллиметрового.

Немецкие производители славятся не только качеством, но и огромным выбором разнообразных дизайнов: под дерево, керамическую плитку, камень, ткань, и другие виды рисунков, исключением является художественный ламинат, это прерогатива Китайцев.

Что бы вам не подсунули в магазине Китайский ламинат под видом немецкого мы перечислим всех возможных производителей на сегодняшний день: Classen (Классен), Witex (Витекс), Egger (Эггер), Parador (Парадор), Kronotex (Кронотекс), Haro (Харо), Rooms (Румс), My Floor, (Май Флор), Kronoflooring (Кронофлоринг), Falquon (Фальеон), Ter Hurne (Тер Хёрн), все остальные фирмы ламината представленные на российском рынке не производятся в Германии.

Не надейтесь дешево купить ламинат производства Германия, вы планируете приобрести качественный продукт, а за качество нужно платить! Но если вы приобрели немецкое покрытие, будьте уверены, что этот пол, будет вам служить долгие, очень долгие годы.

Где купить ламинат Германия?

Ламинированные полы, самые доступные на сегодняшний день, они продаются на рынках и в специализированных или сетевых магазинах, типа: Леру Мерлен, Касторама, ОБИ, К-Раут, Домовой, Твой Дом. Если вы хотите получить грамотную консультацию, увидеть образцы, получить скидку при покупке большого количества, то ждём вас в нашем магазине. Так же, для вашего удобства, вы можете оформить онлайн заказ на сайте нашего интерне-магазин и забрать товар со склада или воспользоваться доставкой.

Наверх
Мы работаем для Вас
пн.-пт.- с 10:00 до 20:00,
сб. с 11:00 до 14:00.
+7 (495) 532-69-98