Демонстрационный зал временно не работает. Заказы принимаются по телефону или через корзину интернет-сайта.

Ламинат Ecoflooring (Экофлоринг), производство Китай

Ламинат Ecoflooring

Ламинат Ecoflooring зарекомендовал себя как качественное, прочное, а также удобное в монтаже и уходе напольное покрытие. Широкий выбор фактур и оттенков позволяет применять его в любых интерьерах. Для установки в помещениях с высокой влажностью и интенсивной нагрузкой мы рекомендуем купить ламинат Экофлоринг 33 класса.


Цена на полы Ecoflooring в нашем интернет магазине начинается от 365 рублей. Фото и технические характеристики коллекций различных классов от этого производителя представлены в каталоге. На сайте вы также можете ознакомиться с условиями доставки материала в Москве.


Коллекция
Экофлоринг Кантриэто надежное и прочное покрытие с нежными, уютными декорами деревенского пола.
В основном в продажу поступает ламинат Ecjflooring 33 класса, и коллекция Кантри тоже производится в этом прочном классе. Ламината Экофлоринг Кантри, производится в 12 мм толщине плиты, что позволяет использовать покрытие в коммерческих помещениях.

В коллекцию кантри были выбраны наиболее популярные декоры отображающие деревенский стиль. Оттенки пола, перенесут Вас в уютную деревенскую атмосферу. По ламинату безумно приятно ходить босиком, ведь поверхность всех досок имеет небольшой рельеф, передавая на ощупь волокна древесины. Каждая доска выделена U-образной фаской с четырех сторон, ламинированная фаска придаст каждой ламели объемный вид, подчеркивая индивидуальность каждой панели. Все доски имеют замковое соединение Uniclick, замки обработаны воском, что обеспечит защиту проникновения влаги между стыками панелей, такое соединение выдерживает высокие нагрузки на разрыв, а значит, сохранит Ваш пол в отличном состоянии долгие годы. При монтаже ни в коем случае не используйте клей, замковое соединение UniClick, надежно соединит ламели между собой.

В производстве ламината Ecoflooring Country, производитель использует только отборную древесину, из которой получают древесную ХДФ плиту 12 миллиметров, средней плотности.
Купить ламинат Экофлоринг Кантри можно в нашем магазине, оформив заказ на сайте или заказав товар по телефону +7 (926) 541-79-28. Посмотреть образцы, можно в демонстрационном зале, по адресу г. Мытищи, ул. Хлебозаводская д. 6, 2 этаж, офис1. Магазин напольных покрытий Ламинат-Клик.

В большом разнообразии дизайнов Экофлоринг вы всегда найдете подходящий цвет для своего дома.

Наверх
Мы работаем для Вас
пн.-пт.- с 10:00 до 20:00,
сб. с 11:00 до 14:00.
+7 (495) 532-69-98