Демонстрационный зал временно не работает. Заказы принимаются по телефону или через корзину интернет-сайта.

Ламинат Berry Alloc (Берри Аллок), производство Бельгия

Ламинат Berry Alloc

Ламинат торговой марки BerryAlloc одно из наиболее качественных напольных покрытий; эстетичный внешний вид, простота сборки, высокая прочность, повышенная водостойкость, долгосрочные гарантии и износостойкость. Всевозможные вариации цвета на любой изысканный вкус для жилых и коммерческих помещений.

Нет товаров в данной категории

Ламинат Berry Alloc – это младший брат давно известного во всем мире ламината с металлическими замками Alloc. Ламинат марки Алок производится в Норвегии, завод по выпуску ламината Берри Алок расположен в Бельгии. Как известно, Бельгийцы являются лидерами в области производства ламинированных покрытий, они славятся долгим сроком службы, надежным замковым соединение панелей и конечно своей экологической чистотой. Бренд ламината Berry Alloc, заслуживает внимания к себе не только за счет своей качественной продукции, но и за огромное разнообразие дизайнов.

Панели выпускаются в разных толщинах 7, 8 и 9 мм, с V – образной фаской с 2-х и 4-х сторон или вовсе без фаски. Все коллекции выпускаются в 32 классе, и только Royalty PasoLoc DeLuxe имеет 33 класс защиты, срок службы которого более 25 лет. Полы из ламината Берри Аллок антистатичны. За счет идеальной геометрии панелей, стыки абсолютно не пропускают влагу. Замки ламелей обрабатываются воском, но не для того что бы защитить ламинат от проникновения влаги на стыках, а для легкости сборки пола. Воск является смазочным материалом для замкового соединения. ХДФ плита высокой плотности, которая лежит в основе ламината, обладает большим сопротивлением к влаге, поэтому его применение возможно не только для комнат, но и в зонах с повышенной влажностью, к примеру, коридора и кухни.

Преимущества ламинат Berry Alloc 

– Высокий срок службы в домашних условиях до 25 лет. 
– Большое сопротивление к влаге. 
– Огромное разнообразие дизайнов. 
– Возможность использования покрытий, как в домашних условиях, так и в коммерческих помещениях. 

Дизайны ламината Берри Аллок настолько реалистично передают натуральное дерево, что отличить их просто невозможно. Фактура ламината в точности передает рисунок дерева. По таким полам хочется ходить босиком, ощущать тепло и фактуру дерева. Пожалуй, самые красивые дизайны ламината Berry Alloc, представлены в коллекции Grandioso, это крупноформатные доски, ширина которых достигает 21-ого сантиметра, но самая большая изюминка этой коллекции в длине панелей, которая составляет более двух метров. Такие полы идеально передают живую массивную доску. Правда, подойдут такие полы не всем, крупноформатные половые доски, вписываются только в большие помещения. 

О качестве этого ламината и о разнообразии дизайнов можно говорить часами. Мы с уверенностью можем заявить, что все, у кого дома лежат ламинированные полы Berry Alloc, согласятся с тем, что это одни из самых надежных покрытий на сегодняшний день. Открыв интернет и почитав различные отзывы о ламинате Berry Alloc, вы поймете, что они имеют, только положительный характер. По нашим оценкам как специалистов в области напольных покрытий, мы даем этому покрытию пять баллов. 

Цена на этот ламинат конечно не сладкая, это, пожалуй, единственный минус этих покрытий, но, она сполна оправдывать себя в эксплуатации и долговечности.

Купить ламинат Berry Alloc, подобрать к нему плинтус в цвет, выбрать подложку и другие сопутствующие товары, вам помогут профессиональные специалисты нашей компании, которые имеют многолетний опыт в работе с напольными покрытиями. 

Всех кого заинтересовали цвета ламината на сайте нашего интернет-магазина, но остались сомнения, мы приглашаем вас посетить выставочный зал. В магазине ЛАМИНАТ-КЛИК вы можете посмотреть образцы, для принятия окончательного решения с цветом вашего пола.

Если вы сомневаетесь в бельгийском происхождении товара, мы оставляем ссылку на официальный сайт – www.berryalloc.com

Наверх
Мы работаем для Вас
пн.-пт.- с 10:00 до 20:00,
сб. с 11:00 до 14:00.
+7 (495) 532-69-98