Демонстрационный зал временно не работает. Заказы принимаются по телефону или через корзину интернет-сайта.

Ламинат без фаски

Если вы решили приобрести ламинированные полы в места повышенной проходимости, наш интернет магазин рекомендует купить ламинат без фаски. Чаще всего такое покрытие имеет ровную и гладкую поверхность, а это важно для мест с высокой интенсивностью хождения людей.


В нашем каталоге вы можете ознакомиться с продукцией, декоры ламината имитируют: дуб, бук, клен, ясень, венге и другие благородные породы дерева.

Нет товаров в данной категории


Популярнейшим покрытием для пола не только на российском рынке, но и во всем мире, является ламинат, который на сегодняшний день считается самым совершенным, надежным, доступным по цене материалом для пола!  Самым большим спросом пользуется ламинат без фаски – это прямоугольные или квадратные панели, не имеющие по краю скосов. Стыкуя ламинированные панели без фаски, они не образуют канавок на стыках, доски стыкуются вплотную так, что на них невозможно разглядеть стык (место, где одна доска стыкуется с другой). Пол выглядит абсолютно ровным и не уязвимым для воды и грызи. Это лучшее решение для тех, кто боится пыли и грязи, а также рекомендуется для помещений с повышенной влажностью: коридор, кухня или детская комната.

Ламинат без фаски стоит дешевле, чем с фаской, это обусловлено тем, что вы не платите за технологический процесс производства фаски.

В магазине Ламинат-Клик представлен большой выбор ламината без фаски, в нашем каталоге вы сможете найти 31, 32 и 33 класс, а также он производится во всех возможных толщинах: 7, 8, 10 и 12 миллиметров.  Цена на ламинат без фаски начинается от 280 рублей.

Ассортимент нашего интернет магазина не оставит равнодушными даже самого изысканного покупателя.

Наверх
Мы работаем для Вас
пн.-пт.- с 10:00 до 20:00,
сб. с 11:00 до 14:00.
+7 (495) 532-69-98