Демонстрационный зал временно не работает. Заказы принимаются по телефону или через корзину интернет-сайта.

Ламинат Egger (Эггер), производство Германия

Ламинат Egger

Исходя из опыта компании Egger в создании ламинированных напольных покрытий, наши дизайнеры, с использованием новейших технологий, создают уникальные дизайны лучших пород дерева для ламинатов Egger, которые придают реализм настоящего дерева. Рифленая поверхность верхнего рабочего слоя создает эффект присутствия настоящего паркета под ногами.


В зависимости от предпочтений можно купить ламинат Egger (Эггер) 32 и 33 класса с дизайном под плитку, натуральный паркет или деревянный пол. Его характеризует устойчивость к внешним воздействиям и влажности. Цена на ламинат Egger дуб темный, бурбон в нашем интернет-магазине для продажи в Москве и других городах отличается умеренностью.

Крупнейший немецкий производитель напольных покрытий компания Egger Floor Products имеет заслуженно хорошую репутацию. Основной продукт поставляемый на рынок России - ламинат Egger (Эггер). Этот бренд полов знаком потребителям Российского рынка уже более 20 лет, компания ни разу ни дала усомниться в качестве выпускаемой продукции, предлагая потребителям только лучшее. Хотим отметить, ламинированные полы Эггер производятся в Германии, что гарантирует истинно европейское качество.

Плюсы ламината Эггер

Для производства ламината Egger, используется только натуральная древесина из лучших сортов дерева, что подтверждает его экологическую чистоту, а также, при создании плит не используется химическое соединение. Компания Egger имеет сертификаты, доказывающие, что ламинат отвечает всем европейским нормам.

Доски ламината выполнены из прочных материалов и традиционно состоят из нескольких слоёв: подстилающего нижнего слоя, который отталкивает избыточную влагу испаряющеюся из бетонного основания, основной слой из HDF плиты, который отвечает за ударопрочность покрытия, фото рисунка и защитного меламинового слоя, обеспечивающего устойчивость к царапинам. Защитный слой ламината бывает разной толщины, а значит, он подразделяется на категории, 31, 32 и 33 класс. Классы ламината, отвечают за износостойкость покрытия, и дают примерное понимание сколько лет прослужит пол в доме. Производители ламинированных покрытий Egger гарантируют срок службы, при домашней эксплуатации, от 12 до 25 лет. Купить ламинат Egger можно в разных толщинах: 7, 8 и 10 миллиметров. Ламинат толщиной 12 мм, производитель полов Эггер не выпускает!

Не используйте дешёвую подложку под ламинат Эггер – это быстро его разрушит. Полы Egger – это дорогие и качественные покрытия, и они требуют к себе соответствующих, сопутствующих товаров. Подкладка под ламинат завода производителя Solid выпускается в листах и рулонах из плотного полистирола, цена её не высока и она прекрасно подходит для покрытий Эггер. Подкладка обеспечит тепло и звукоизоляцию на протяжении всего срока службы вашего пола. Для использования ламината с системами водяного подогрева пола, применяйте подложку Tuplex, она не только защитит ваше покрытие от избыточной влаги, испаряющейся из основания, но также обеспечит быстрый прогрев пола, за счет высокой теплопроводности. Если вы сомневаетесь в выборе подложки, не покупайте! Позвоните нам и проконсультируйтесь.

Замковое соединение ламинированных панелей Еггер не обрабатываются защитным воском от влаги, поскольку ХДФ плита из которой производится ламинат, настолько плотная, что устойчива даже к долгосрочному намоканию. Замки делаются по уникальной системе Quell-Stop, запатентованной компанией Egger. Ламинат очень прост в укладке, а соединение панелей прочное и плотное, что попадание воды встык, просто исключено!

Панели надежно соединяются между собой при помощи замковой системы UNI fit без использования клея или герметика.

Вы обзваниваете интернет магазины? Ищете где купить ламинат Egger? Не знаете, какой коллекции отдать предпочтение?

Менеджеры нашего магазина дадут грамотную консультацию и помогут определиться с выбором. Купить ламинат Egger можно оформив заказ через сайт или в демонстрационном зале в г. Мытищи. В выставочном зале представлены все коллекции и декоры ламината Эггер.

Наверх
Мы работаем для Вас
пн.-пт.- с 10:00 до 20:00,
сб. с 11:00 до 14:00.
+7 (495) 532-69-98