Демонстрационный зал временно не работает. Заказы принимаются по телефону или через корзину интернет-сайта.

Ламинат Kronotex (Кронотекс), производство Германия.

Ламинат Kronotex

Ламинированные полы – древесные плиты, специально созданные для того, чтобы Вы могли получить красивое и долговечное напольное покрытие для Вашего интерьера. Компания Kronotex – крупнейший мировой производитель ламинированных полов – приготовила для Вас наилучшее сочетание экологичности древесных плит, уникальной износостойкости наружного рабочего слоя overlay, надежности и удобства замка «Express», а также огромного количества декоров, собранных под маркой Кронотекс.


Ценители естественности и комфорта в интерьере предпочтут купить ламинат Kronotex Дуб. Условия его доставки в Москве можно найти на сайте. Доступная цена на ламинат Кронотекс 32 и 33 класса в нашем интернет магазине привлекает тех, кому нужно провести укладку полов во влажных помещениях и местах с высокой нагрузкой на поверхность.


Немецккий ламинат
Kronotex – качество, достойное вашего дома.

Чаще всего, при выборе пола, мы сталкиваемся с вопросом, какое покрытие уложить на пол, ламинат или паркетную доску? Компания Кронотекс производит ламинат на любой вкус и цвет, в различной толщине, длине и ширине. К примеру, коллекция Маммут, которая много лет пользуется огромной популярностью, имеет длину доски 180 см и толщину 12 мм, отличить такой ламинат от паркетной доски практически не возможно. Магазин напольных покрытий Ламинат-Клик рекомендует обратить внимание на разнообразия выбора ламинированных полов марки Kronotex.

Ламинат Кронотекс много лет занимает лидирующие позиции. Это обусловлено доступной ценой, разнообразием декоров, которые ежегодно пополняются новыми декорами и конечно немецким качеством. Производитель дает гарантию на продукцию от 15 до 25 лет службы в зависимости от класса. Покрытие производится в 32 и 33 классе, что позволяет производить укладку, как в помещения бытового назначения, так и для коммерческого использования.

Достоинства ламината Кронотекс

- HDF плита высокой плотности,
- устойчивость к возгоранию и тлеющим окуркам,
- устойчивость к влаге,
- высокая износостойкость,
- устойчивость к деформации (падение чашек, ложек и иных предметов на пол),
- не выгорает под воздействие ультрафиолетовых (солнечных) лучей,
-  высокое шумопоглощение у ламелей толщиной 12 мм,
- большое разнообразие декоров.

Создайте уникальный дизайн и стильный интерьер в своем доме вместе с ламинатом Кронтекс. Огромный выбор ламинированных полов Kronotex, не оставят вас равнодушными, а менеджеры нашей компании, помогут с выбором покрытия подходящего для вашего интерьера и разного функционального назначения.

Все коллекции необычайно красивого немецкого ламината, обладают своими особенностями, которые привнесут в интерьер вашего дома неповторимую атмосферу уюта и тепла. Ознакомившись со всеми коллекциями, вы убедитесь в том, что цены на ламинат Кронотекс одни из самых доступных в Москве.

Если вы решили купить ламинат Kronotex (Кронотекс), мы рекомендуем посетить выставочный зал в г. Мытищи, где можно увидеть и пощупать образцы.    

Магазин напольных покрытий Ламинат-Клик порадует вас качеством обслуживания, низкими ценами, скидками и быстрой доставкой.

Официальный сайт производителя - www.kronotex.com

Наверх
Мы работаем для Вас
пн.-пт.- с 10:00 до 20:00,
сб. с 11:00 до 14:00.
+7 (495) 532-69-98