Демонстрационный зал временно не работает. Заказы принимаются по телефону или через корзину интернет-сайта.

Ламинат Kronotex Dinamic (Кронотекс Динамик), 32 класс

Это ламинированные полы для универсального применения – толщина 8 мм, оптимизированный профиль профиль для уникального соединения с геометрическим и силовым замыканием, огромный выбор декоров – все это позволит вам с успехом использовать полы Dynamic в самых различных условиях. При использовании в жилых помещениях полам этой коллекции не страшны даже экстремальные нагрузки. Dynamic зарекомендовал себя десятки тысяч раз и в торгово-промышленной сфере с умеренными нагрузками. Его можно без проблем демонтировать и смонтировать вновь в другом месте. Наличие не менее 32 декоративных узоров позволит вам творчески оформить любое помещение.

Нет товаров в данной категории

Ламинат Kronotex – это напольное покрытие, которое успешно пользуется спросом на Российском рынке. Прежде всего, это немецкая марка, как известно, немцы славятся качеством своей продукции. Цена на ламинат Кронотекс, очень доступная, а на некоторые коллекции она даже низкая. Ламинат подходит как для использования в домашних условиях, так и для коммерческих помещений, ведь класс защиты покрытий этой марки 32 и 33. Так же на спрос продукции влияет большой ассортимент дизайнов, как под дерево и плитку, так и под натуральный камень и даже под ламинат с надписями и рисунками. Долгий срок службы, идеальная геометрия панелей, надежное замковое соединение, влагостойкость покрытий, все эти преимущества сочетает в себе ламинат Kronotex. Именно по этим причинам он остается в лидерах продаж среди многочисленных производителей ламината.

Ламинат Kronotex Dinamic одна из немногих коллекций, которая может похвастаться своей доступностью, при этом она сочетает в себе высокие характеристики и большое количество цветов. Из достоинств этой коллекции можно отметить высокую плотность древесноволокнистой плиты, это основа ламината, которая принимает на себя все нагрузки. За счет такой плотной основы, замки при укладке не ломаются и удерживают нагрузку до 750 килограмм в уложенном состоянии, плита практически не впитывает влагу, а значит покрытие устойчиво к протечкам воды. Устойчивость к истиранию 32 класса, позволяет применять ламинат не только для жилых помещений, но и для коммерческих. Ламинат имеет хорошую экологическую чистоту, а так же является антиаллергенным покрытием.

Так же коллекция Динамик примечательна богатым выбором цветов, к которому вы не останетесь равнодушными. Здесь каждый сможет найти для своего дома или офиса расцветку по душе.

Купить ламинат Kronotex Dinamic вы можете в нашем интернет магазине, оформив заявку на сайте, посетив наш выставочный зал или сделав заказ по телефону.

Наверх
Мы работаем для Вас
пн.-пт.- с 10:00 до 20:00,
сб. с 11:00 до 14:00.
+7 (495) 532-69-98