Демонстрационный зал временно не работает. Заказы принимаются по телефону или через корзину интернет-сайта.

Ламинат Tarkett (Таркетт), производство Германия-Россия.

Ламинат Tarkett

Продукция немецкого производителя Tarkett благодаря отличным техническим характеристикам завоевала весомое место на международном рынке и пользуется высокой популярностью в Москве и иных городах. Ламинат с фаской и без отлично смотрится в любом интерьере. Купить ламинат Tarkett Дуб 33 класса наш интернет-магазин рекомендует для установки в общественных и жилых помещениях с большой нагрузкой. Фото и стоимость напольного покрытия представлены в каталоге. Мы предлагаем ламинат Таркетт 32, 33 класса, цена на который весьма доступна.

Компания Tarkett, чей бренд, узнаваемый во всем мире, выпускает большое разнообразие напольных покрытий, таких как: линолеум, ламинат, паркетная доска и виниловые покрытия. Таркетт – производит надёжные, качественные, современные покрытия для помещений любого назначения, их дизайны и фактура уникальны. Именно за счёт этих свойств, полы Tarkett пользуются большим спросом у потребителей.

Информация о заводе Таркетт

Ламинированные полы, самые востребованные в наши дни, именно из-за востребованности этого продукта, компания Таркетт построила завод по производству ламината в России. Ранее, вся продукция поступала в нашу страну из Германии. Для того, чтобы снизить стоимость товара для потребителя, было принято решение о постройки завода не территории России. Современный завод по производству ламината Таркетт, был возведён в 2005 году в Московской Области города Мытищи. Он оснащен самым передовым оборудованием, которое постоянно модернизируется для повышения качества продукции.

О ламинате Таркетт

Не один десяток лет ламинат Таркетт пользуется успехом, ведь это надёжная продукция, зарекомендовавшая себя временем и подтверждающая свою надёжность многочисленными положительными отзывами покупателей.

Завод Tarkett выпускает ламинат 32 и 33 класса, что позволяет использовать это покрытие практически для любого помещения. Для квартиры или загородного дома вполне приемлем ламинат 32 класса, покрытие при регулярной эксплуатации прослужит вам 15 – 20 лет. Для коммерческих помещений с большой проходимостью, желательно использовать покрытие 33 класса. В домашних условиях ламинат 33 класса способен прослужить от 25 до 40 лет, в зависимости от интенсивности использования покрытия. Разумеется, ламинат 32 и 33 класса, можно применять в качестве покрытия пола не только в комнате, но и в коридоре, и на кухне, ведь средний слой, выполненный из плотной HDF плиты, который способен выдержать не только мощные удары тяжёлых предметов о пол, но и разлитую на пол воду. Такие свойства особенно актуальны для кухни, где на пол может упасть тяжёлая посуда, и попадать брызги воды, образуя небольшие лужицы.

Также к достоинствам покрытия Таркетт, можно отнести не только его влагостойкость и прочность к ударам, его уникальная замковая система, позволяет быстро и без труда, надёжно собрать напольное покрытие. Укладка ламината Таркетт, не сложнее сборки детского конструктора, вы самостоятельно сумеете смонтировать пол, не прибегая к дорогостоящим услугам профессиональных мастеров. Инструкция по сборке, прилагается к каждой упаковке ламината.

Бонусом для выбора ламинированных полов Таркетт, станет огромный выбор цветов и оттенков покрытий. Ламинат имитирует многочисленные породы дерева, дуб, бук, ясень, мебау, венге, орех, акация, тик, сосна, ель, махагон и многую другую древесину. Нельзя не упомянуть и об оригинальных дизайнах ламината под плитку и камень, которые позволят создать необычные, красивые интерьеры в доме.

В наши дни, между многочисленным количеством производителей ламината идет борьба за лидерство, лучшего места на рынке. Качество покрытий Tarkett стоит наряду с такими известными производителями как Quick Step, Pergo, Balterio, Classen и Egger.

Где купить ламинат Таркетт?

Продукция Таркетт поставляется по всей России, самое большое количество магазинов, продающих этот ламинат сосредоточено в Москве и Московской области, и это логично, ведь завод по производству находится недалеко. Наш интернет магазин, один из этого числа, но преимуществом заказа товара у нас, является быстрая доска, постоянное наличие товара на собственном складе и грамотная консультация наших менеджеров. Купить ламинат Tarkett можно в таких крупных магазинах как Леруа Мерлен, ОБИ, Касторама, Твой Дом и других, но наше преимущество перед гипермаркетами в индивидуальном подходе к каждому клиенту и при больших заказах мы всегда предоставляем хорошие скидки!

Наверх
Мы работаем для Вас
пн.-пт.- с 10:00 до 20:00,
сб. с 11:00 до 14:00.
+7 (495) 532-69-98