Демонстрационный зал временно не работает. Заказы принимаются по телефону или через корзину интернет-сайта.

Ламинат Belfloor (Бельфлор)

Ламинат Belfloor

Ламинат Belfloor (Бельфлор), производится в Бельгии по самым современным технологиям. Ламинат появился на рынке в 2013 году. По цене довольно не дешевый продукт по сравнению с китайскими и немецкими производителями. Цена на ламинат Belfloor напрямую связана с его качеством. Компания производитель, гарантирует  экологическую чистоту покрытия с соответствием всем европейским нормам. Основные преимущества ламината Belfloor: доски идеально имитируют натуральное дерево, износоустойчивый 33 класс защиты ламината гарантирует срок службы до 20 лет в домашних условиях, надежная, влагоустойчивая HDF плита (минимальная плотность — 900 кг/куб.м), надежная замковая система и идеальная геометрия ламелей ламината обеспечивает идеальный стык без каких либо зазоров.


Посмотреть образцы или купить ламинат Belfloor, можно в нашем выставочном зале, адрес которого вы можете посмотреть в разделе контакты.


Все коллекции ламината Belfloor производится на одном заводе в Бельгии, что гарантирует великолепное качество и высочайший уровень контроля на всех этапах технологического процесса.

Почему ламинат Belfloor / Белфлор имеет большой спрос у потребителей в России? В первую очередь, благодаря новейшим технологиям достигается высочайшее качество по доступной цене. Постоянное усовершенствование и использование самых передовых материалов позволяет отвечать всем современным нормам безопасности и устойчивости к высоким нагрузкам.  Весь ламинат марки Belfloor имеет высокий износоустойчивый 33 класс, а значит, может прослужить до 20 лет при бытовой эксплуатации. 

На сайте магазина Ламинат-Клик указана рекомендованная розничная цена, оптовые и дилерские цены вы можете узнать по телефону +7 (495) 532-69-98.

Наверх
Мы работаем для Вас
пн.-пт.- с 10:00 до 20:00,
сб. с 11:00 до 14:00.
+7 (495) 532-69-98