Демонстрационный зал временно не работает. Заказы принимаются по телефону или через корзину интернет-сайта.

Крепеж для плинтуса Tarkett

Клипсы для плинтуса Tarkett Clip Star (Клип Стар)
Упаковка: 50 шт.
Вес: 0,5 кг.
Материал: металл
Производство: Tarkett | Таркетт
Страна-производитель: Россия 

Больше деталей

Tarkett

1 050 р./уп.


Всегда при отделке пола был, есть и будет востребован напольный плинтус. Особенно в наше время, где основная доля продаваемых полов на рынке, укладывается плавающим способом. При таком способе монтажа пола плинтус просто необходим, ведь между полом и стеной оставляют компенсирующий зазор от 7 до 10 мм. Продукция компании Таркетт очень широка, так же как и разнообразие оттенков пола этой компании. К наиболее популярным покрытиям для полов Tarkett выпускаются напольные плинтуса.

Если вы купили паркет или паркетную доску то, скорее всего вам захочется установить деревянный плинтус. Компания Таркетт имеющая хорошую репутацию на Российском рынке, уже много лет выпускает деревянные плинтуса из сосны облицованной натуральным шпоном благородных пород дерева. После покупки, часто возникает вопрос, на что или как крепить деревянный плинтус? Мы ответим на этот вопрос!

Как крепить плинтуса Tarkett?

Внимание!!! Плинтуса Таркетт, монтируются к стене, на клей жидкие-гвозди или специальный крепеж, металлическую клипсу. Купить крепеж (крепления) для плинтуса, вы можете в том же магазине где и плинтуса. 


Крепеж для плинтуса Таркетт       1) Прижмите клипсу стороной с отверстие к стене, а узкой частью к полу.
2) Через отверстие, оставьте на стене отметку карандашом в виде точки.
3) Просверлите отверстие в стене в отмеченной точке на глубину дюбеля.
4) Закрепите клипсу на стене при помощи самореза.
5) Установите клипсы по всей длине плинтуса.
6) Закрепите плинтуса на стене за счет установленных клипс. 



Клипсы поставляются в картонной упаковке по 50 штук, в комплект так же входит пластиковый дюбель и саморез. Расчет клипс при покупке на один плинтус ведется из расчета 5 – 6 штук в зависимости от конфигурации помещения. Если стены помещения сильно ломанные, то есть большое количество изгибов, выступов и т.д., то мы рекомендуем купить клипсы с расчетом 6 – 7 штук на палку.


Наверх
Мы работаем для Вас
пн.-пт.- с 10:00 до 20:00,
сб. с 11:00 до 14:00.
+7 (495) 532-69-98