Демонстрационный зал временно не работает. Заказы принимаются по телефону или через корзину интернет-сайта.

Ламинат Grunde (Грюнд) Admiral Lux (Адмирал Люкс)

Это ламинат предназначенный для помещений с повышенной проходимостью. Этот пол прекрасно зарекомендует себя в магазине или офисе. Полуглянцевая поверхность панелей повторяет рисунок и структуру дерева, что придает естественность и подчеркивает текстуру древесины, а большой выбор дизайнов этой коллекции приятно удивит Вас.

Нет товаров в данной категории

Ламинат Grunde – это качественный производитель напольных покрытий. Компания на протяжении многих лет не перестает удивлять своих потребителей разнообразием дизайнов. Ламинат Грюнде подходит для многих областей применения, будь то квартира, загородный дом, коммерческое помещение, офис или магазин. Так же отличительной чертой напольных покрытий Grunde, является низкая цена всей продукции.

Коллекция Адмирал Люкс – это самая бюджетная серия полов Грюнде. Классическая восьми миллиметровая толщина доски, 33 класс износостойкости и бес клеевое замковое соединение панелей.  

Коллекция разработана для тех, кто не может позволить себе дома дорогостоящее покрытие, но так же устал от классического линолеума. Цена на ламинат Grunde Admiral Lux, не выше неплохого линолеума именно этим обусловлен высокий спрос на коллекцию.

Основные преимущества коллекции Адмирал Люкс

- высокий коммерческий 33 класс износостойкости
- надежное замковое соединение ламелей  
- стык панелей без фаски, что позволяет укладывать покрытие даже в помещения с повышенной влажностью
- плотная HDF плита в основании ламинированного покрытия, устойчивая к механическому воздействию
- низкая цена на ламинат

Купить ламинат Grunde вы можете, оформив заявку на сайте, по телефону или приехав к нам в выставочный зал. Наша компания осуществляет доставку товара по Москве и Московской области, а так же до транспортной компании для отправки в любой регион России.

Наверх
Мы работаем для Вас
пн.-пт.- с 10:00 до 20:00,
сб. с 11:00 до 14:00.
+7 (495) 532-69-98