ГЕРМЕТИК CLICK GUARD

Герметик Click Guard

  Одним из средств, наиболее отвечающих требованиям, можно назвать герметик «Click Guard» производства немецкой фирмы «Kronoflooring». Он прост и надежен в эксплуатации, и этим объясняется его широкая популярность.

  Его отличительная особенность — отсутствие склеивающего действия. Герметик заполняет стыки и трещины, не склеивая их. Он обладает сильными водоотталкивающими свойствами, благодаря чему вода не проникает даже в слабо заполненные щели. Пол, обработанный герметикам «Click Guard», можно при необходимости легко разобрать и переложить заново.

  Герметик бесцветный, а потому подходит к любой цветовой гамме. После сборки пола легко удаляется с поверхности ламината. Застывший гель ненужно удалять влажной тряпкой или пылесосом! Собранное напольное покрытие с использованием герметика «Click Guard», не скрипит и достаточно хорошо выдерживает нагрузку от ходьбы. Ваш пол годен к использованию через 20 минут, после полной сборки ламинированного паркета.

  На упаковке «Click Guard» в описании указанно, что одного тюбика хватает на 10 мІ. Мы рекомендуем покупать, рассчитывая расход на 7-8 мІ. При укладке пола не стоит экономить это средство, ведь дороговизна этой марки всегда оправдывает себя высоким качеством!

 
Наверх
Мы работаем для Вас
пн.-пт.- с 10:00 до 20:00,
сб. с 11:00 до 14:00.
+7 (495) 532-69-98