Демонстрационный зал временно не работает. Заказы принимаются по телефону или через корзину интернет-сайта.

Грязезащитное рулонное щетинистое покрытие FinnTurf Plus (ФИННТУРФ)

Цвета: красный, зеленый, темно зеленый, серый, графитовый, темно-графитовый, темно-коричневый, голубой, черный.
Высота покрытия: 17 мм.
Длина рулона: 17 метров
Ширина рулона: 0,9 метра
Минимальная температура эксплуатации -45.0 (град.)
Максимальная температура эксплуатации 30.0 (град.)
Производство: Финляндия-Россия
Производитель: FinnTurf Plus (ФИННТУРФ)

Больше деталей


Надежная защита от грязи для вашего дома!

 Щетинистое покрытие         Грязезащитное покрытие, для пола рулонного типа изготовленное из полиэтилена, красивый внешний вид, представленный большой цветовой гаммой, по вполне доступной цене. При эксплуатации щетины, между ворсинками остаётся песок и грязь, коврик оставляет на себе до 90% уличной грязи. Структура такого покрытия гарантирует максимально эффективную и быструю очистку вашей обуви. А за счет высокого 17 миллиметрового ворса коврика, незначительная грязь остаётся просто незаметной на этом покрытии. А значит, облегчает ваш труд в уборки, отпадает необходимость в ежедневной чистке покрытия. 


Полиэтилен, из которого изготовлено щетинистое покрытие, является стойким к воздействию бытовой химии, окружающей среды и перепадам температур от +30 до -45 градусов. В качестве подложки в таких покрытиях используется прорезиненный полиэфирный материал, он не дает проходить пыли, грязи, воде сквозь покрытие. Для чистки покрытия достаточно просто промыть его струёй воды, далее покрытие оставляют сушиться на месте его эксплуатации. На такого вида покрытия существуют соответствующие технические условия ЕЕ 01276000 ТТ 1-94. Благодаря проводившимся в заводских условиях испытаниям, производитель заявляет о выдерживании 250000 циклов многократного сжатия. Поглощение грязи обуславливается наличием большого количества лепестков.

Для использования щетинистого грязезащитного рулонного покрытия, вам необходимо отрезать нужную длину, расстелить его на ровной поверхности, зафиксировать, в случае если оно укладывается на глянцевую плитку.

Места использования:

Чаще всего покрытие применяется на коммерческих объектах, в производственных помещениях, офисных, торговых, а также это хорошая защита не только от грязи но и против скольжения на частных объектах возле частного дома.

Это отличное и недорогое противоскользящее покрытий, которое можно использовать возле бассейна и на игровых детских площадках, в спортивных зонах и зонах отдыха.

Щетинистое покрытие защитит Вас не только от грязи в осенне-весеннее время, но и обеспечит безопасность в зимнее период.

Наверх
Мы работаем для Вас
пн.-пт.- с 10:00 до 20:00,
сб. с 11:00 до 14:00.
+7 (495) 532-69-98