QUICK STEP КОЛЛЕКЦИЯ ELIGNA / PERSPECTIVE WIDE

Мир вокруг нас постоянно меняется, и QuickStep легко адаптируется к такими изменениям.

Quick Step – лидер в области дизайна, инноваций и качества, - продолжает развиваться в нашем быстро меняющемся мире. Компании как настоящему пионеру в области ламинированных и паркетных напольных покрытий в очередной раз удалось уловить последние тенденции в мире моды. Вдохновленные последними инновациями, Quick Step с энтузиазмом предлагают новые идеи для интерьера – уникальные размеры, новые покрытия и неподражаемые дизайны.

Новые коллекции Элигна Вайд и Перспектив Вайд включают в себя и изысканные состаренные полы со следами от зубьев пилы или гвоздей, и элегантные дубовые полы, навевающие романтическое настроение.

Полы будущего, это полы с историей. Полы, которые рассказывают историю о большой любви и горе, ссорах и дружбе, счастье и грусти. Это и есть секрет любви к состаренным полам со следами растрескивания, червоточинами и отверстиями от гвоздей.

Коллекции Eligna wide и Perspective wide были выпущены в 2012 году. Компания Quick Step представила планки в новом размере. Эксклюзивная ширина 19 см еще сильнее подчеркивает уникальный дизайн, а длина планок 130 см придает комнате визуальную глубину.

Eligna wide – это планки без фасок. Такие полы придают полу чистый и современный внешний вид.

Perspective wide – это планки с V - образной канавкой по короткой и длинной сторонам. V - образные фаски придают полу деревенский вид и визуально делают комнату просторнее.

 
Наверх
Мы работаем для Вас
пн.-пт.- с 10:00 до 20:00,
сб. с 11:00 до 14:00.
+7 (495) 532-69-98