Качество ламината Quick Step

Качество пола Quick Step всегда самое высокое, с широким ассортиментом разнообразия в цвете и стиля, естественного взгляда и чувства, функциональности и качества. Напольные покрытия Quick Step, это всегда стильно, модно и современно.

Износостойкая декоративная поверхность сделана на основе меламина. Этот материал плотно соединен с влагонепроницаемой HDF плитой. Поддерживающий балансирующий слой соединен с нижней стороной HDF плиты. Защитный износостойкий слой настолько плотный, что готов выдержать любые натески, разлитой на пол жидкости, устойчив к царапинам и даже к тлеющим на полу окуркам сигарет.

Quick Step Scratch guard - новая инновация 

Scratch GUARD

Вы ведете активную деятельность, используете напольное покрытие, день за днем. Играющие дети, приемы гостей, домашние животные, все это регулярно происходит на вашем полу. При долгосрочном использовании на полу появляются царапины, различные помарки тут и там. Но если Вы приняли решение приобрести пол Quick Step, вы можете быть уверенны что различные помарки и царапины не будут появляться на вашем полу долгое, очень долгое время в отличии от других производителей ламината. 

Quick Step всегда в центре новых технологий когда дело доходит до укладки ламината. Последнее предложение компании – защита от царапин Scratch Guard. Этот дополнительный процесс, который происходит во время изготовления всего напольного покрытия Quick Step, он делает верхний слой еще более защищенным от царапин. Основанный на технологии nano-частиц, это делает пол Quick Step абсолютно устойчивым к истиранию.

 
Наверх
Мы работаем для Вас
пн.-пт.- с 10:00 до 20:00,
сб. с 11:00 до 14:00.
+7 (495) 532-69-98