Демонстрационный зал временно не работает. Заказы принимаются по телефону или через корзину интернет-сайта.

Т - образный порог для пола, ширина 13 мм., (Серебро)

Форма профиля: Т образный
Рабочая или лицевая ширина профиля: 13 мм.
Длина: 2,5 метра
Материал: алюминий
Цвет: серебро
Производство: Россия

Больше деталей

НЕ-T

480 р./шт.


Гибктй алюминиевый порог, Т - образный

   Т – образный металлический профиль, один из немногих порогов которому можно придавать изгиб. Этот порог в идеале подойдет для тех, кто хочет создать в своем доме полы с округлыми и плавными очертаниями. Профиль поставляется в прямолинейном виде, что позволяет использовать его и как стандартный порог. Самый большой плюс данного профиля в том, что высота 2 мм. Это оптимальное решения для использования его в коридорах или местах большой проходимости, за счет того что он выступает на поверхность покрытия всего на 2 мм, вероятность того, что вы за него зацепитесь или спотыкнётесь, равна нулю. 


Цвета Т – образных порогов

Цветовая гамма не блещет разнообразием цветов, их можно перечислить по пальцам.

Золото    Серебро    Бронза
         
 ЗОЛОТО    СЕРЕБРО    БРОНЗА


Монтаж:

Профиль предназначен для укладки на покрытия с одним уровнем. Важно что бы вы комбинировали плотные покрытия, плитка и+ плитка, ламинат + плитка, паркет + Ламинат и так далее, нельзя комбинировать с линолеумом или ковролином.  Т-образный профиль
  При укладке, оставьте между покрытиями зазор, шириной 5 мм. В этот зазор залейте клей жидкие гвозди, после чего, установите профиль нижней частью между покрытиями.
  В случае если вы используете древесные покрытия: ламинат, паркет, массив или паркетную доску, всегда используйте клей жидкие гвозди, он изготавливается на основе каучука, а значит, не отклеится при деформации древесины.

Профиля выпускаются из двух видов металла, алюминия и латуни. Все алюминиевые профиля анодированные, за исключением серебристого, который имеет металлический серебристы блеск. Латунные профиля золистого цвета. Так же, пороги под метал, бывают матовые и глянцевые (шлифованные).

Как уложить Т – образный профиль по изгибу?

Как мы уже говорили ранее, оставьте зазор между покрытиями при укладке, Гибкий Т - образный порог металлическийшириной 5 мм, предварительно задав форму (дизайн) изгиба. Залейте в зазор клей жидкие гвозди. Постепенно начните с одного края, вставлять профиль, плавно изгибая его руками по необходимому радиусу. Хотим отметить, что при помощи этого профиля нельзя делать сильный радиус изгиба. В случае если вам необходимо обогнуть колонну, или создать сильный изгиб, рекомендуем приобрести гибкий стыковочный профиль Cezar flex line.

Лучшее решение едва заметных порогов в вашем доме!




Наверх
Мы работаем для Вас
пн.-пт.- с 10:00 до 20:00,
сб. с 11:00 до 14:00.
+7 (495) 532-69-98