Демонстрационный зал временно не работает. Заказы принимаются по телефону или через корзину интернет-сайта.

Т - образный алюминиевый порог для пола, ширина 13 мм., (Золото)

Форма профиля: Т образный
Рабочая или лицевая ширина профиля: 13 мм.
Длина: 2,5 метра
Материал: алюминий
Цвет: золото
Производство: Россия

Больше деталей

НЕ-13

480 р./шт.


Если вы требовательно относитесь к каждой детали вашего интерьера, хотите что бы в доме всё было идеально, то пороги Т – образной формы, помогут вам в этом!

При укладки полов, зачастую можно столкнуться со стыками двух разных напольных покрытий, особенно в современных интерьерах, где из-за большого изобилия и разнообразия материалов часто комбинируют покрытия. Поэтому, почти в каждом доме или квартире, можно увидеть стык между плиткой и ламинатом, паркетом, линолеумом, ковролином и другими покрытиями. Что бы скрыть этот стык, необходимо купить порог для пола.

Профиля Т – образной формы, позволяют сделать стык между покрытиями максимально плоским, почти не ощутимым под ногами и едва заметным. Именно за эти свойства Т – пороги так нравятся российскому потребителю. Алюминиевые Т – образные порги, шириной 13 мм, могут укладываться не только по прямой, но и по изгибу. С их помощью, можно перекрыть округлое или извилистое соединение между напольными покрытиями, превратив обычный стык, к примеру, между ламинатом и плиткой в необычный, уникальный дизайн. Если вам не подходит гибкий порог Цезарь, вы можете купить ему достойную альтернативу, которая обойдётся в разы дешевле!


Наверх
Мы работаем для Вас
пн.-пт.- с 10:00 до 20:00,
сб. с 11:00 до 14:00.
+7 (495) 532-69-98