РЕМОНТ ЛАМИНАТА

Если вы обладатель ламинированного покрытия или дорогостоящей паркетной доски, то наверняка задумывались, что делать, если на полу появиться царапина или хуже того, вмятина. К сожалению, земное тяготение ни кто отменит, и предметы будут выпадать из наших рук, которые могут отставлять на полу механические повреждения. Кто то, уронит тарелку, а кто-то может уронить тяжелый предмет, к примеру, молоток, и оставить на полу приличную вмятину, а ребёнок и вовсе может попытаться вбить гвоздь в ваш новенький паркет. Никто не застрахован от деформации напольного покрытия, но если вы все же столкнулись с этой неприятностью, и навязчивая царапина на полу посередине комнаты бросается в глаза, то, разумеется, вы захотите это исправить.

Набор для ремонта ламината

Набор для ремонта ламината от сколов и царапин Quick-Step Repair Kit, это идеальное решение забыть про маленькие неприятности на вашем полу. Вы без пыли и грязи, самостоятельно сумеете отремонтировать ваше покрытие, ведь ремкомплект для ламината и паркета, включает в себя всё необходимое для быстрого и качественного ремонта пола. Ремнабор поставляется в плотной упаковке, включает в себя семь восковых карандашей, которыми при смешивании вы сумеете добиться необходимого цвета вашего пола, пластиковый шпатель на котором расположена гребенка, а внутри него элементы для шлифовки пола, и нагревательный прибор для плавления воска.

С набором Quick-Step Repair Kit, любой сумеет отреставрировать ламинат или паркет своими руками, не прибегая к дорогостоящим услугам профессиональных мастеров.

Как пользоваться ремонтным набором Quick-Step Repair Kit

Во-первых, откройте плотную упаковку при помощи ножниц. Во-вторых, перед началом применения ремнабора прочтите инструкцию.

Для начала работы, вам необходимо решить, какие цвета восковых карандашей вы будете использовать для заделки сколов или царапин. Понять это можно положив воск на ваше напольное покрытие, если среди них нет подходящего цвета, добейтесь его при помощи смешения цветов. Если у вас на полу лежит ламинат Quick Step, то обратитесь к таблице, которая разработана специально для быстрого подбора восковых карандашей.

Что бы приступить к работе с ремонтным набором, вставьте в него батарейки батарей типа АА в количестве 3-х штук. Внимание! Батарейки в комплект не входят. Снимите защитный колпачок с устройства плавления, включите устройство, отодвинув овальную черную кнопку большим пальцем от себя, переместив кнопку в положение «ON». После этого нажмите синюю кнопку (удерживайте в течение 15 – 20 секунд). Убедитесь в том, что плавильный конец установлен правильно. Загоревшийся красным цветом индикатор свидетельствует о том, что устройство плавления нагревается. Расплавьте маленькой нагретой лопаткой восковой карандаш, до состояния пасты. Во время плавления, карандаш закоптиться, необходимо отжать «ON» (ВКЛ). Насадка остывает медленно. Запрещается прикасаться к нагретой насадке, пока устройство работает. Устройство рассчитано на непрерывную работу в течение 30 минут. Однако рекомендуется включать устройство на небольшие интервалы времени.

Нагретым воском залейте скол или царапину с небольшим избытком. Избыток воска удаляется с помощью шпателя поставляемого в комплекте.

Для точной доводки и восстановления орнамента текстуры поврежденного участка следует с небольшим усилием проскрести заделанную воском область каким-либо заострённым предметом, заново заполнить следы и бороздки более тёмным воском. Выровнять и удалить лишний материал специальным шпателем.

Необходимо обезжирить поверхность с помощью серой грубой салфетки для полировки. Блестящая поверхность приобретает матовый оттенок.

Доводка уровня блеска осуществляется с использованием зеленой тканой салфетки. Зеленая сторона салфетки предназначена для полировки, а белая – для снижения интенсивности блеска.

Следуя нашей инструкции, вы сумеете осуществить ремонт ламината царапины, своими руками.

Купить набор для ремонта ламината, цена которого значительно ниже услуг профессиональных мастеров по ремонту напольных покрытий, вы всегда сможете в нашем магазине.

Если вы полностью прочитали статью и у вас остались вопросы по работе с ремонтным набором, вы можете позвонить по телефону, и мы подробно ответим на ваши вопросы или смотрите видео, после которого вопросов у вас не остаться, не должно.

Ремонт ламината видео

Ждем ваши отзывы о ремонтном наборе Quick-Step Repair Kit

 

Отправить комментарий

  

Отправить

 
Наверх
Мы работаем для Вас
пн.-пт.- с 10:00 до 20:00,
сб. с 11:00 до 14:00.
+7 (495) 532-69-98